29 Сен 2020

E-mail отправителя *:
Тема письма *:
Текст сообщения *:

Порядок приема и рассмотрения обращений граждан, направленных через официальный сайт МБОУ "Октябрьская СОШ"

Официальный сайт МБОУ "Октябрьская СОШ" является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде через официальный сайт МБОУ "Октябрьская СОШ", в соответствии с действующим законодательством, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и направляются к непосредственному исполнителю в ведение которого относится разрешение поставленных в обращениях вопросов.

Ответ на обращение направляется обычной и (или) электронной почтой по почтовому и (или) электронному адресу, указанному в форме заполнения.

В случае внесения в форму заполнения некорректных или недостоверных данных ответ на обращение не дается.

Обращения в электронном виде, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, без указания Фамилии, Имени и Отчества (последнее - при наличии), полного обратного почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ, рассмотрению не подлежат.

МБОУ "Октябрьская СОШ" оставляет за собой право уточнить достоверность информации об отправителе запроса, а также, по необходимости, содержание запроса.

Внимание!

Уважаемые пользователи! Просим с пониманием отнестись к некоторым ограничениям, связанным с особенностями обработки больших потоков информации:

длина текста электронного обращения не должна превышать 1 тысячу символов. Письма, содержащие тексты большей длины, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять обычной почтой по адресу: 462030, Оренбургская область, Октябрьский район, с.Октябрьское, ул. Лесная,2, МБОУ "Октябрьская СОШ".

Порядок рассмотрения письменных обращений

Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Адрес для письменных обращений граждан:

462030, Оренбургская область, Октябрьский район, с.Октябрьское, ул. Лесная,2.

2020-2021 уч.год

Попова Ирина Владимировна