Суббота
14 Дек 2019
12:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"
Главная Регистрация Вход
Школьный родительский комитет »
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Положение о Совете родителей

План работы Совета родителей

 
Состав Совета Родителей
 

Председатель Совета родителей

Назарова Олеся Анатольевна – 11 «Б» класс

 

Секретарь

Воропаева Юлия Алексеевна – 5 «Б» класс

 

Социально-правовая служба

Морозова Елена Ивановна – 7 «В» класс

Ушмодина Анастасия Жумажановна – 5 «А» класс

Баловнева Ольга Сергеевна – 7 «А» класс

Мельникова Надежда Владимировна – 7 «Б» класс

Севостьянова Наталья Алексеевна – 9 «Д» класс

Грязнова Марина Юрьевна – 11 «А» класс 

 

Служба организации учебного процесса

Беляшова Елена Викторовна – 6 «В» класс

Пчелинцева Ольга Анатольевна – 6  «Г» класс

Филиппова Наталья Николаевна – 7 «Г» класс

Сигизова Санем Кугырбаевна – 8 «Б» класс

Жалдыгареева Флюза Ашрафовна – 8 «Г» класс

Воропаева Светлана Николаевна – 9 «Г» класс

 

Служба досуга и спорта

Тонких Ольга Александровна – 5 «В» класс

Мельникова Надежда Владимировна – 5 «Г» класс

Бенда Ольга Викторовна – 8 «А» класс

Сигизова Санем  Кугырбаевна – 9 «А» класс

Иванова Елена Владимировна – 8 «В» класс

Костюкова Наталья Николаевна – 10 «А» класс

 

Служба по взаимодействию с общественностью

Василькина Татьяна Николаевна – 5 «К» класс

Шеранова Елена Анатольевна – 6 «А» класс

Мамонтова Наталья Николаевна – 6 «Б» класс

Гладышева Оксана Анатольевна – 9 «Б» класс

Шейфер Ирина Викторовна – 9 «В» класс

 
 

Список председателей родительского комитета

1. Ушмодина Анастасия Жумажановна 5«А» класс

2. Воропаева Юлия Алексеевна 5«Б» класс

3. Тонких Ольга Александровна 5«В» класс

4. Мельникова Надежда Владимировна 5«Г» класс

5. Василькина Татьяна Николаевна 5«К» класс

6. Шеранова Елена Анатольевна 6«А» класс

7. Мамонтова Наталья Николаевна 6«Б» класс

8. Беляшова Елена Викторона 6«В» класс

9. Пчелинцева Ольга Анатольевна 6«Г» класс

10. Баловнева Ольга Сергеевна 7«А» класс

11. Мельникова Надежда Владимировна 7«Б» класс

12. Морозова Елена Ивановна 7«В» класс

13. Филиппова Наталья Николаевна 7«Г» класс

14. Бенда Ольга Викторовна 8«А» класс

15. Сигизова Санем Кугырбаевна 8«Б» класс

16. Иванова Елена Владимировна 8«В» класс

17. Жалдыгареева Флюза Ашрафовна 8«Г» класс

18. Сигизова Санем Кугырбаевна 9«А» класс

19. Гладышева Оксана Анатольевна 9«Б» класс

20. Шейфер Ирина Викторовна 9«В» класс

21. Воропаева Светлана Николаевна 9«Г» класс

22. Севостьянова Наталья Алексеевна 9«Д» класс

23. Костюкова Наталья Николаевна 10«А» класс

24. Грязнова Марина Юрьевна 11«А» класс

25. Назарова Олеся Анатольевна 11«Б класс»

 

Школьное питание
Переносы

Телефон горячей линии
по школьному питанию

Региональный

Жиляева Таисия Ивановна
8 (3532) 34-26-03

Муниципальный

Тузлукова Елена Ильинична
8(35330) 22-5-54


Госуслуги

Электронный дневник

Персон. данныедети

Горячая линия ГИА
Переносы

Федеральная служба
по надзору в сфере
образования и науки

8-495-984-8919


Телефон доверия
Переносы

Единый всероссийский
телефон доверия
для детей

8-800-2000-122


Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта
  • Официальный сайт УООиП
  • МБОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"
  • ФОК "Надежда"
  • Инструкции для uCoz