Понедельник
10 Май 2021
01:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"
Главная Регистрация Вход
Совет школы »
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

План работы Совета школы

Состав Совета школы

на 2020-2021 учебный год

 

От Совета родителей:

1.  Баловнева Ольга Сергеевна, председатель Совета школы, специалист МУК КЦООУ;

2. Мельникова Надежда Владимировна, председатель Совета родителей, МАУК "Октябрьский МКДЦ", юрист-консульт;

3. Мамонтова Наталья Николаевна, специалист военкомата;

4. Герасименко Окасана Геннадьевна, юристконсульт МО Октябрьский сельсовет;

 

От Совета обучающихся:

1. Манвелян Никита, ученик 10 "А" класса;

2. Богородцева Татьяна, ученица 10 "Б" класса;

3. Аношкина Анна, ученица 11  класса;

4. Пряхин Владислав, ученик 10 "А" класса.

 

От педагогического совета:

1. Карягина Елена Сергеевна, учитель географии МБОУ "Октябрьская СОШ";

2. Волохова Татьяна Владимировна, социальный педагог МБОУ "Октябрьская СОШ";

3. Барсукова Анна Ивановна, зам.директора по ВР МБОУ "Октябрьская СОШ";

4. Митрофанова Анна Владимировна, педагог-дефектолог МБОУ "Октябрьская СОШ".

 

От общественности:

1. Масюта Елена Геннадьевна, врач - нарколог ГУЗ "Октябрьская РБ"

2. Реброва Ирина Владимировна, секретарь ТИК МО Октябрьский район;

 

Состав Совета отцов

на 2020-2021 учебный год

План работы совета отцов

Председатель Совета отцов

Попов Олег Алексеевич– 6 «Г» класс

 

Заместитель председателя Совета отцов

Убогих Александр Васильевич – 6 «Б» класс

 

Служба комплексной безопасности

Решетов Василий Анатольевич - 5«Б» класс

Федцов Владимир Анатольевич - 6«А» класс

Митрофанов Владимир Владимирович -6«В» класс

Кожевников Алексей Викторович -8«Б» класс

Меньшенин Эдуард Александрович -8«В» класс

Бобринев Алексей Константинович -9«Г» класс

Максимов Виктор Иванович -9«Д» класс

 

Служба профилактики правонарушений

Доскаринов Данияр Бахитжанович -5«А» класс

Ревтов Валерий Владимирович -5«В» класс

Пронюков Василий Николаевич - 7«Г» класс

Хабиев Гумар Бахатьянович - 9«А» класс

Шаинбетов Алыбек Самарович -9«В» класс

Зейферт Сергей Николаевич - 10«А» класс

Никотин Сергей Васильевич -11«А» класс

 

Служба досуга и спорта

Хабиев Гумар Бахатьянович - 5«Г» класс

Василькин Андрей Павлович - 5«К» класс

Антропов Виктор Васильевич -7«А» класс

Ляпустин Александр Викторович -7«Б» класс

Морозов Сергей Евгеньевич -7«В» класс

Букин Виктор Владимирович -8«А» класс

Чаленко Вячеслав Александрович -8«Г» класс

Савинков Александр Владимирович -9«Б» класс

Назаров Сергей Юрьевич -11«Б» класс

2020-2021 уч.год
Переносы

Телефон горячей линии

Директор
Попова Ирина Владимировна
8 (35330) 21-5-45

Зам.по УВР

Голинская Татьяна Геннадьевна
8(35330) 21-6-41


Школьное питание
Переносы

Телефон горячей линии
по школьному питанию

Региональный

Курамысова Елена Васильевна
8 (3532) 34-26-03

Муниципальный

Тузлукова Елена Ильинична
8(35330) 22-5-54

Школьный

Волохова Татьяна Владимировна
8(35330) 21-6-41


ВАЖНО!
  • Корпоративная почта

  • Госуслуги

    Электронный дневник

    Персон. данныедети

    Горячая линия ГИА
    Переносы

    Федеральная служба
    по надзору в сфере
    образования и науки

    8-495-984-8919


    Телефон доверия
    Переносы

    Единый всероссийский
    телефон доверия
    для детей

    8-800-2000-122


    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь
    «  Май 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Друзья сайта
  • Официальный сайт УООиП
  • МБОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"
  • ФОК "Надежда"
  • Инструкции для uCoz