Вторник
15 Окт 2019
00:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"
Главная Регистрация Вход
Совет школы »
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

План работы Совета школы

Состав Совета школы

на 2019-2020 учебный год

 

От Совета родителей:

1.  Баловнева Ольга Сергеевна, председатель Совета родителей, специалист МУК КЦООУ;

2. Барсукова Анна Ивановна, заместитель председателя Совета школы, зам.директора по ВР МБОУ "Октябрьская СОШ";

3. Митрофанова Анна Владимировна, секретарь Совета школы, учитель-дефектолог МБОУ "Октябрьская СОШ"

4. Назарова Олеся Анатольевна, председатель Совета родителей, специалист "Россельхозбанка";

5. Мамонтова Наталья Николаевна, специалист военкомата;

6. Герасименко Окасана Геннадьевна, юристконсульт МО Октябрьский сельсовет;

 

От Совета обучающихся:

1. Даут Нина, ученица 11 "Б" класса;

2. Богородцева Татьяна, ученица 9 "Г" класса;

3. Аношкина Анна, ученица 10  класса;

4. Чурносова Евгения, ученица 11 "А" класса.

 

От педагогического совета:

1. Карягина Елена Сергеевна, учитель географии МБОУ "Октябрьская СОШ";

2. Попова Ирина Владимировна, директор МБОУ "Октябрьская СОШ";

3. Волохова Татьяна Владимировна, социальный педагог МБОУ "Октябрьская СОШ".

 

От общественности:

1. Масюта Елена Геннадьевна, врач - нарколог ГУЗ "Октябрьская РБ"

 

Состав Совета отцов

на 2019-2020 учебный год

План работы совета отцов

Председатель Совета отцов

Попов Олег Алексеевич– 6 «Г» класс

 

Заместитель председателя Совета отцов

Убогих Александр Васильевич – 6 «Б» класс

 

Служба комплексной безопасности

Решетов Василий Анатольевич - 5«Б» класс

Федцов Владимир Анатольевич - 6«А» класс

Митрофанов Владимир Владимирович -6«В» класс

Кожевников Алексей Викторович -8«Б» класс

Меньшенин Эдуард Александрович -8«В» класс

Бобринев Алексей Константинович -9«Г» класс

Максимов Виктор Иванович -9«Д» класс

 

Служба профилактики правонарушений

Доскаринов Данияр Бахитжанович -5«А» класс

Ревтов Валерий Владимирович -5«В» класс

Пронюков Василий Николаевич - 7«Г» класс

Хабиев Гумар Бахатьянович - 9«А» класс

Шаинбетов Алыбек Самарович -9«В» класс

Зейферт Сергей Николаевич - 10«А» класс

Никотин Сергей Васильевич -11«А» класс

 

Служба досуга и спорта

Хабиев Гумар Бахатьянович - 5«Г» класс

Василькин Андрей Павлович - 5«К» класс

Антропов Виктор Васильевич -7«А» класс

Ляпустин Александр Викторович -7«Б» класс

Морозов Сергей Евгеньевич -7«В» класс

Букин Виктор Владимирович -8«А» класс

Чаленко Вячеслав Александрович -8«Г» класс

Савинков Александр Владимирович -9«Б» класс

Назаров Сергей Юрьевич -11«Б» класс

Школьное питание
Переносы

Телефон горячей линии
по школьному питанию

Региональный

Жиляева Таисия Ивановна
8 (3532) 34-26-03

Муниципальный

Тузлукова Елена Ильинична
8(35330) 22-5-45


Эл. дневник

Госуслуги

Персон. данныедети

Горячая линия ГИА
Переносы

Федеральная служба
по надзору в сфере
образования и науки

8-495-984-8919


Телефон доверия
Переносы

Единый всероссийский
телефон доверия
для детей

8-800-2000-122


Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
  • Официальный сайт УООиП
  • МБОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"
  • ФОК "Надежда"
  • Инструкции для uCoz