спортивная жизнь »

Школьный спортивный клуб "БЭП"

Президентские состязания и президентские игры

Приказ Министерства образования Оренбургской области от 02.12.2015 г. №01-21/2824 "О проведении XVI областных спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

Приказ Управления образования опеки и попечительства Администрации МО Октябрьский район №92 от 14.04.2017 г. " О проведении муниципального этапа спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в 2016 - 2017 учебном году.

Положение о президентских состязаниях

Постановление о Проведении Муниципального этапа Всероссийский спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 2017 года

Сводный отчет о проведении "Президентских состязаний" МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"

Приказ Управления образования опеки и попечительства Администрации МО Октябрьский район от 07.04.2017 г. №86 "О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2016-2017 учебном году

Положение о президентских играх

Таблица школьных спортивных игр "Президентские спортивные игры"

Итоговый протокол школьных спортивных игр "Президентские спортивные игры" среди учащихся МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"

Сводные протоколы проведения муниципального этапа спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" за 2016 - 2017 учебный год.

Команда МБОУ  "Октябрьская средняя общеобразовательная школа",
занявшая 1 место в Областных Президентских играх.
п. Ташла, Тюльганский район, 2016 г.

Всероссийский физкультурно - оздоровительный комплекс ГТО

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 08.04.2014 г. №575 "об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Проект  нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта по программе Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "ГТО"

Положение о Всероссийском физкультурно - спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)