19 Ноя 2018

спортивная жизнь »

Школьный спортивный клуб "БЭП"
8. План проведения Дня здоровья и Недели здоровья

Фестиваль школьных спортивных клубов

Обязательный региональный зачет по физической культуре

1. Приказ Министерства образования Оренбургской области №01-21/363 от 02.03.2018 г. "Об организации и проведении регионального обязательного зачета для обучающихся 4-х, 9-х и 10-х классов по физической культуре в 2017 - 2018 учебном году и утверждении рекомендаций"

2. Рекомендации по организации и проведению обязательного зачета по учебному предмету "Физическая культура" для обучающихся 4-х и 10-х классов общеобразовательных организаций области в 2017 - 2018 учебном году;

3. Рекомендации по организации и проведению обязательного зачета по учебному предмету "Физическая культура" для обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций области в 2017 - 2018 учебном году;

4. Билеты для обязательного регионального зачета по физической культуре в 9 классе;

5. Комплексы упражнений обязательного регионального зачета по физической культуре в 9 классе;

6. Теоретические задания обязательного регионального зачета по физической культуре в 9 классе;

7. Теоретический блок обязательного регионального зачета по физической культуре в 9 классе.

Президентские состязания и президентские игры

Положение о муниципальном этапе Всероссийских спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры"

Приказ МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа" №160 от 26.01.2018 г. "О проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Положение о школьном этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

План проведения школьного этапа ВСпартакиады школьников "Президентские спортивные игры - 2018"

Сводный протокол проведения школьных спортивных игр "Президентские спортивные игры - 2018" среди учащихся МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"

Приказ Управления образования опеки и попечительства Администрации МО Октябрьский район " О проведении муниципального этапа спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в 2017 - 2018 учебном году.

Положение о президентских состязаниях

Постановление о Проведении Муниципального этапа Всероссийский спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" 2017 года

Сводные протоколы проведения муниципального этапа спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" за 2016 - 2017 учебный год.

Сводный отчет о проведении "Президентских состязаний" МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"

Команда МБОУ  "Октябрьская средняя общеобразовательная школа",
занявшая 1 место в Областных Президентских играх.
п. Ташла, Тюльганский район, 2016 г.

Всероссийский физкультурно - оздоровительный комплекс ГТО

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 08.04.2014 г. №575 "Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Проект  нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта по программе Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "ГТО"

Положение о Всероссийском физкультурно - спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)