19 Апр 2021

Главная » 2021 » Февраль » 20 » Письмо солдату
Письмо солдату

Учащиеся нашей школы ежегодно принимают активное участие во всех всероссийских, областных, районных и школьных патриотических акциях:

«Мы верим в тебя, солдат» - установили переписку с ребятами, которые служат в Вооруженных силах России, написали поздравления военнослужащих с Днем Защитника Отечества.

«Помни о тех, кого нет! Береги тех, кто рядом!» - тимуровское движение в 5-х классах.

«Слава защитникам Отечества!», «Поможем ветеранам» - акция волонтёрского объединения «NEXT». Школьники помогли в выполнении хозяйственных работ –  18 труженикам тыла, детям войны, участникам локальных войн, инвалидам, матерям, вдовам погибших во время боевых действий в Афганистане, участникам Тоцкого полигона и др.

Просмотров: 75 | Добавил: peresypkinpavel | Рейтинг: 0.0/0