Среда
28 Окт 2020
14:46
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"
Главная Регистрация Вход
Пресс-центр школы »
Версия для слабовидящих
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [282]

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Мои статьи

23 января в нашей школе стартовал месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества.
      С 23 января по 23 февраля в нашей школе проводится месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества. В рамках этого месячника проводилась "Спартакиада-2011". 

План мероприятий,

проводимых в рамках  месячника оборонно-массовой  работы,

посвященный Дню защитника Отечества.

24.01 - общешкольные линейки  «Дни воинской славы» -  5-11 классы - зам.  директора по ВР Липунцова А.Ф. и старшая вожатая Митрофанова А.В.

24.01-3.02  - общешкольная «Спартакиада-2011» - учителя физкультуры Кабланов А.В., Смирнова Е.А., Потапова О.Н., учитель ОБЖ  Попов С.Н., учитель технологии Грицаев А.В.

24.01-23.02 - тимуровская операция «Забота» (помощь ветеранам, участникам локальных войн, поздравления на дому) -  5-11 классы - зам. директора по ВР Липунцова А.Ф. и классные руководители

24.01-23.02 - организация школьного конкурса на лучший поисковый проект по краеведению «Выпускник Октябрьской средней школы – участник войны». Номинации конкурса: «Сороковые –роковые», «На афганской выжженной земле…», «Есть место подвигу и сегодня» - зам. директора по ВР Липунцова А.Ф., учитель истории Судакова Л.А., учитель русского языка и литературы Краденова Н.Н., классные руководители

25.01-10.02 - участие в  акции  «Мы верим в тебя, Солдат!».  Письмо солдату. - 5-11 классы - старшая вожатая  Митрофанова А.В. и классные руководители

26.01 - работа школьного музейного уголка. Организация тематической выставки «И в наше время есть место подвигу» (о Кабиеве Е.) – учитель истории Судакова Л.А. и учитель русского языка и литературы Краденова Н.Н.

27.01 -  пост №1. Работа лекторской группы «Подвиг защитников Ленинграда».  27 января - День снятия блокады Ленинграда. - учителя истории

7.02-11.02 - кино-уроки: «Спорт Оренбуржья», «Оренбургская кадетка», «Оренбуржье – край благословенный», «Воздушно-десантные войска России», «Сухопутные войска России», «Россия. Вера. Армия. Народ.», «Лучшие люди, прославившие Оренбургский край.» - зам. директора по ВР Липунцова А.Ф. и «Облкиновидео»

8.02 - внутришкольные соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Меткий стрелок» - 5-11классы - учитель ОБЖ Попов С.Н.

10.02 - участие в районном фестивале самодеятельного народного творчества «Душа российских деревень» - зам. директора по ВР Липунцова А.Ф. и старшая вожатая Митрофанова А.В., учитель музыки Кононенко Н.В.

Участие в районных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия - учитель ОБЖ Попов С.Н

11.02 - литературная выставка «Стихи, рожденные в боях»  (о поэтах-фронтовиках) – библиотекарь Савинова С.С.

16.02 - общешкольный конкурс чтецов «Моабитская тетрадь», посвященная 105- летию Мусы Джалиля - 5-11 классы - зам. директора по ВР Липунцова А.Ф., учителя русского языка и литературы Стрельникова С.Е., Пелипенко Т.В., Анисимова Т.А., Николаева С.В., Краденова Н.Н.

17.02 - конкурс патриотической песни «Этих дней не смолкнет  слава!» - 9-11 классы - зам. директора по ВР Липунцова А.Ф. и учитель музыки Кононенко Н.В.

18.02 - книжная выставка «Слава  тебе, победитель-солдат!» - библиотекарь Савинова С.С.

18.02 - «А ну-ка парни» 9-11 классы - зам. директора по ВР Липунцова А.Ф., учитель физкультуры Кабланов А.В., учитель истории Коняхина В.Г., учитель географии Камынина Л.Н., учитель химии Смирнова И.А.

Районные соревнования «А ну-ка парни!» - учитель физкультуры Кабланов А.В., учитель русского языка и литературы Краденова Н.Н.

19.02 - конкурс боевого листка « Долг – Родину защищать» (информация о военнослужащих РА, фото, открытки) - 6-7-8 классы -классные руководители и учитель ИЗО Ляшенко П.А.

21.02 - Смотр  строя и песни - 5-8 классы - учитель ОБЖ Попов С.Н.

22.02 - пост № 1 «23 февраля День защитников Отечества» - учитель ОБЖ Попов С.Н.


План проведения общешкольной «Спартакиады – 2011»

в рамках месячника оборонно-массовой работы,

посвященного Дню защитника Отечества. 

24.01.11 -  5 класс (в 15-30),  6 класс (в16-30) – пионербол (девочки – 6 человек) - спортивный зал - учителя физической культуры Смирнова Е.А. и Потапова О.Н.

24.01.11 - 5 класс (в 15-30),  6 класс (в16-30) - состязания по игре в шашки, шахматы (на выбор), (1 девочка, 1 мальчик) - кабинет № 8 – учитель информатики Черемисин Ю.В. и учитель ОБЖ Попов С.Н.

24.01.11 - 5 класс (в 15-30),  6 класс (в16-30) - конькобежный турнир (5-6 мальчиков) - хоккейная коробка - учитель физической культуры Кабланов А.В.

25.01.11 -  7 класс (в 15-30),  8 класс (в16-30) – пионербол (девочки – 6 человек) - спортивный зал - учителя физической культуры Смирнова Е.А. и Потапова О.Н.

25.01.11 -  7 класс (в 15-30),  8 класс (в16-30) - конькобежный турнир (5-6 мальчиков) - хоккейная коробка - учитель физической культуры Кабланов А.В.

25.01.11 -  7 класс (в 15-30),  8 класс (в16-30) - состязания по игре в шашки, шахматы (на выбор), (1 девочка, 1 мальчик) - кабинет № 8 – учитель информатики Черемисин Ю.В. и учитель ОБЖ Попов С.Н.

26.01.11 -  9 класс – смешанные команды (в 15-30) – хоккей - хоккейная коробка - учитель физической культуры Кабланов А.В.

26.01.11 -  9, 10, 11 классы (юноши в 15-30) - состязания по игре в шашки, шахматы (на выбор) - кабинет № 8 – учитель информатики Черемисин Ю.В. и учитель ОБЖ Попов С.Н.

26.01.11 -  9 класс – смешанные команды (в 15-30) – волейбол - спортивный зал - учителя физической культуры Смирнова Е.А. и Потапова О.Н.

26.01.11 -  сборная команда юношей 10 и сборная команда 11 классов (в 15-30) – хоккей - хоккейная коробка - учитель физической культуры Кабланов А.В.

27.01.11 - 9, 10, 11 классы (девушки в 15-30) - игра в настольный теннис - у столовой в фойе - учитель ОБЖ Попов С.Н. и учитель технологии Грицаев А.В.

31.01.11 -  9, 10, 11 классы (девушки в 15-30) - состязания по игре в шашки, шахматы (на выбор) - кабинет № 8 – учитель информатики Черемисин Ю.В. и учитель ОБЖ Попов С.Н.

31.01.11 -  команда 10-ых и команда 11-ых классов (в 15-30) – волейбол - спортивный зал - учителя физической культуры Смирнова Е.А. и Потапова О.Н.

31.01.11 - 9, 10, 11 классы (юноши в 15-30) - игра в настольный теннис - у столовой в фойе - учитель ОБЖ Попов С.Н. и учитель технологии Грицаев А.В.

1.02.11 - 5 класс (в 15-30), 6 класс (в 16-30) - велодистанция (4 мальчика, 4 девочки) - спортивный зал ДЮСШ - учитель физической культуры Смирнова Е.А. и преподаватель ДЮСШ Пономарева С.Н.

1.02.11 - 9,10,11 классы (в 15-30) - конькобежный турнир (5-6 девушек) - хоккейная коробка - учитель физической культуры Кабланов А.В.

2.02.11 - 5 класс (в 15-30), 7 класс (в 16-30) – пешеходная дистанция (4 мальчика, 4 девочки) - спортивный зал ДЮСШ - учитель физической культуры Смирнова Е.А. и преподаватель ДЮСШ Пономарева С.Н.

3.02.11 - 6 класс (в 15-30), 7 класс (в 16-30) - велодистанция (4 мальчика, 4 девочки) - спортивный зал ДЮСШ - учитель физической культуры Смирнова Е.А. и преподаватель ДЮСШ Пономарева С.Н.

                                                                                                 Устимова Вика, 

                                                                                                 ученица 11 "Б" класса



Категория: Мои статьи | Добавил: Устимова (06 Фев 2011)
Просмотров: 863 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
2020-2021 уч.год
Переносы

Телефон горячей линии

Директор
Попова Ирина Владимировна
8 (35330) 21-5-45

Зам.по УВР

Голинская Татьяна Геннадьевна
8(35330) 21-6-41


Школьное питание
Переносы

Телефон горячей линии
по школьному питанию

Региональный

Жиляева Таисия Ивановна
8 (3532) 34-26-03

Муниципальный

Тузлукова Елена Ильинична
8(35330) 22-5-54

Школьный

Волохова Татьяна Владимировна
8(35330) 21-6-41


ВАЖНО!
  • Корпоративная почта

  • Госуслуги

    Электронный дневник

    Персон. данныедети

    Горячая линия ГИА
    Переносы

    Федеральная служба
    по надзору в сфере
    образования и науки

    8-495-984-8919


    Телефон доверия
    Переносы

    Единый всероссийский
    телефон доверия
    для детей

    8-800-2000-122


    Вход на сайт

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный сайт УООиП
  • МБОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"
  • ФОК "Надежда"
  • Инструкции для uCoz